• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Животные террариума

Животные террариума

Данаида монарх

E-mail Печать PDF

В природе бабочки встречаются по всему миру, куда ни глянь хоть мотылек, да встретится. Насекомые отличаются от других красивыми разноцветными крыльями. Они питаются при помощи своего хоботка, с помощью которого они достают нектар из цветов или садятся, не очень приятно, на навоз. Любая бабочка превращается из гусеницы, которая тщательно закрывается своим коконом. Куколка лежит в земле или может висеть на дереве.

Обновлено ( 03.02.2014 16:06 ) Подробнее...
 

Бабочки в саду

E-mail Печать PDF

Не только террариум может стать домом для всяких насекомых, а именно бабочек. Также спокойно можно заводить бабочек в саду. Для этого нужно немножко усердия, и тогда сад станет раем с бабочками. Они словно маленькие изумруды, летают по саду. Причем если сад не велик, все равно хоть какие то, но мотыльки есть. Существует большое количество этих маленьких чудес. К тому же, многие из видов не попадались многим людям на глаза. Где бы человек не жил, всегда найдутся способы привлечь мотыльков в сад. Что касается еды и откладывания яиц, то здесь бабочки капризны. Любой вид предпочитает свой вид растений, где жить. Ведь они считают, что это оптимальная среда и питание для гусениц.

Обновлено ( 03.02.2014 20:06 ) Подробнее...
 

Содержание аквариумных рыбок

E-mail Печать PDF

Самое главное, это правильно подготовить аквариум, чтобы завести себе рыбок. И, конечно же, этот этап нужно завершить уже до самого момента покупки питомца. Перед содержанием аквариумных рыбок, для начала нужно найти место где будет стоять данная емкость. Нужно выбрать свободное место, но нужно помнить, что чем больше аквариум, тем лучше. Ведь к удивление, за таким легче ухаживать и больше рыбок можно туда закинуть.

Обновлено ( 05.02.2014 22:34 ) Подробнее...
 

Декоративный аквариум

E-mail Печать PDF

 

Многие люди заводят себе рыбок различных видов и названий, но не многие рискнут завести себе рака. Раки – не такие уж и частые гости у людей, но, честно говоря, многие сейчас заинтересовались ими. Мало кто знает, что раки обладают хорошими качествами, как спокойный нрав, хоть какой, но интелект, они имеют интересное поведение, самое главное за ними не так уж и тяжело ухаживать.

Обновлено ( 18.11.2013 09:47 ) Подробнее...
 
Страница 2 из 11

Online

Сейчас 23 гостей онлайн