• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Животные террариума

Животные террариума

Внешний вид шипохвоста

E-mail Печать PDF

Достаточно большая голова, умильная «бульдожья» мордочка, круглое брюшко и псевдо-колючий хвост (конкретно за него ящерица и получила свое название). Может показаться на первый взгляд, что в шипохвосте смешивается несочетаемое: он изящен, трогателен и, вмести с этим, смешон.

Обновлено ( 30.05.2011 12:23 ) Подробнее...
 

Преимущества шипохвоста

E-mail Печать PDF

Итак, у шипохвостов масса плюсов. Во-1-х, относительно не очень большой объем. Так же, данная ящерица что абсолютно несложна в уходе - ей достаточно с легкостью выбрать пищевое меню. Грубо говоря, шипохвоста можно держать только на одной растительной еде, а возможно сочетать его с другими продуктами: кормить белковыми продуктами (сверчками и зофобосами, которых сейчас возможно просто купить в том числе и на «птичьем» базаре).

Подробнее...
 

Шипохвост

E-mail Печать PDF

Ежели Вы приняли решение приобрести ящерицу самую хорошую и «положительную», то непременно не упустите из своего поля зрения шипохвоста. Зверь ни разу никого не укусит (в том числе и ненароком). Ежели владелец не желая того причинит шипохвосту некоторой дискомфорт, ящерица долго и терпеливо воздержится от брутальной «критики» в его адрес, сможет только предпринять попытку улизнуть или же предупреждающе зашипеть.

Обновлено ( 30.05.2011 11:55 ) Подробнее...
 

Игуана ошейниковая

E-mail Печать PDF

Кто заявил, что малюсеньких игуан не существует? Знакомьтесь – игуана ошейниковая (семейство Crotaphytus). Размер совершеннолетних особей данных пятнистых ящериц варьируется от 25 до 35 сантим..

Подробнее...
 
Страница 8 из 11

Online

Сейчас 1 гость онлайн