• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Животные террариума

Животные террариума

Дальневосточная жерлянка

E-mail Печать PDF

Дальневосточная жерлянка в длину достигает иногда 5,3 см, живёт около 20 лет. Проживает на территории Дальнего Востока (Россия, Корея, Китай). В условиях неволи ей требуется горизонтальный акватеррариум, высота его надбереговой части должна быть меньше, нежели ширина самого террариума. При содержании пары жерлянок необходим террариум объёмом 5 л3 (15х15х25 см), высота светильника здесь не учтена.

Обновлено ( 08.07.2012 01:47 ) Подробнее...
 

Разведение домового сверчка на корм животным террариума - содержание

E-mail Печать PDF

Домовой сверчок является в основном растительноядным, однако он может питаться и другими, более мелкими беспозвоночными и даже имеет склонность к каннибализму. Взрослые особи сверчков могут поедать молодняк, и даже целые кладки. Не брезгует домовой сверчок и трупами, поедая мягкие ткани. 

Подробнее...
 

Сцинк

E-mail Печать PDF


Среди представителей домашних животных, которые неприхотливы к разного рода условиям, принято отдельно от всех других выделять сцинков. Именно они отличаются способностью выживать даже в самых сложных условиях. Например, когда хозяин на длительный срок может уехать в командировку. Есть, как минимум, два подвида сцинков, которых просто сегодня найти в любом зоомагазине.

Обновлено ( 29.07.2011 14:11 ) Подробнее...
 

Рак-отшельник

E-mail Печать PDF

Раки отшельники всеядны, в природе они не привередливы к пище и кормятся почти что всем, что валяется под ногами (листва, упавшие плоды, травка и так далее). В неволе отличительной диеты они не просят, раков отшельников предпочтительнее подкармливать пищей со собственного стола.

Обновлено ( 30.05.2011 12:26 ) Подробнее...
 
Страница 7 из 11

Online

Сейчас 6 гостей онлайн