• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Обустройство

Обустройство

Растения, коряги, камни

E-mail Печать PDF

Животные мангровых экосистем очень любят поедать зелень. Так крабы постоянно пробуют на зубок разнообразные растения, которые вы можете поместить в акватеррариум для красоты. Впрочем, есть такие растения, которые приходятся им не по вкусу, это, например, элодея, роголистник, пузырчатка, вольфия. Некоторые виды этих и некоторых других растений не нравятся мангровым крабам, так что у вас есть все шансы наслаждаться зеленым видом аквариума.

Подробнее...
 

Вода

E-mail Печать PDF

Традиционно в мангровые болота иногда попадает соленая вода из моря, смешиваясь в них с пресной, она дает уникальную малосоленую среду для обитания растений, животных и микроорганизмов.

Аквариумисты до сих пор спорят, надо ли подсаливать воду для тех животных, которые в природе обитают в районах мангровых болот.

Подробнее...
 

Температурный режим

E-mail Печать PDF

Как и в любом другом террариуме в мангровом акватеррариуме важно поддерживать особый температурный режим. В то же время температура воздуха варьируется в широких пределах в зависимости от того, какие животные населяют ваш террариум.

Для крабов опасно как переохлаждение, так и перегрев. Переохлаждение вызывает их гибель, которая иногда может случиться через несколько дней после падения температуры.

Подробнее...
 
Страница 4 из 4

Online

Сейчас 5 гостей онлайн